Нуждаются ли склады горючего Минобороны в лицензировании в соответствии с ФЗ О лицензировании отдельных видов деятельности, если это не коммерческая деятельность?
398₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Подлежат ли лицензированию склады горючего министерства обороны в порядке реализации фз "о лицензировании отдельных видов деятельности", не занимающиеся коммерческой деятельностью?

Ответы на вопрос (10):

В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Склады горючего в перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии не входит.

Не очень понятно чем занимаетесь. Лицензирование разработки, производства, испытания, установки, монтажа, технического обслуживания, ремонта, утилизации и реализации вооружения и военной техники регулируется Постановлением Правительства Российской Федерации № 581 от 13 июня 2012 г.