Подала на алименты в августе 10' , обозначив выплату в размере четвертой доли от з/п.

• г. Щелково

Подала на алименты в августе 10' , обозначив выплату в размере четвертой доли от з/п. до сегодняшнего дня присылают сумму не больше трех тыс руб раз в три месяца. Судебный пристав, которая ведет наше дело, сославшись на то, что у неё слишком большая занятость, сказала что хотела подавать в суд, но почему этого не сделала, пообещав что сделает справку-счет о том, какую сумму должен бывший муж с момента подачи заявления по настоящее время (на тот момент), но прошло уже пол года и ни каких действий, писем и т.д. первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией и, честно говоря, не знаю что делать и как лучше поступить, растерялась.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд на действия (бездействия) суд.приства, в том числе в судебном порядке пусть определят задолженость по алиментам, и привлекут к ответ-ти как должника, так и суд.пристава за бездействия.