Мошенническая схема - Существует ли столетний московский банк с номером лицензии 3407?

• г. Красноярск

Столетие банк номер лицензии 3407 московский банк существует ли он на самом деле. Оператор скинул ссылку по ссылке есть а гугл не находит. Предложили дистанционно кредит. Просят деньги за перевод, за страховку, за курьера.

Ответы на вопрос (2):

Это не банк, если с вас требуют деньги вперед. Стандартная мошенническая схема.

Зайдите на сайт центробанка, там есть вся информация по существующим банкам.