Нервничающий собственник и звонок без представления - как это повлияет на процесс получения гражданства?

• г. Тверь

Подали документы на гражданство, поступил не представленный звонок собственнику по месту прописки, собственник перенервничал сказав что прописаны но снимают квартиру, звонили даже не представилась, возможен ли отказ в гоаждарстве.

Ответы на вопрос (1):

Да возможен отказ, по п. 4 ч. 1 ст. 9 ФЗ-115 «О правовом положении иностранных граждан в РФ»