Какие права у пострадавшего при назначении экспертизы ДНК?

• г. Москва

Недавно шел домой и упал, болела нога, пошел к врачу. Врач поставил диагноз, растяжение связок. Ходить невероятно больно. Предстоит суд, где будет назначена экспертиза ДНК, ответчик из другого города. Я физически не смогу доехать до другого города. В силу моей травмы и всех обстоятельств, может ли суд назначить экспертизу в моем городе или просто перенесут заседание по окончании моего больничного?

Ответы на вопрос (2):

Целесообразно обратиться в суд с ходатайством о переносе судебного заседания и приложить к нему медицинские документы.

С уважением!

Это будет решать только суд. Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела, он представит Ваши интересы в суде, согласует вопросы по экспертизе и т.д.