Руководитель хозяйственной группы борется за второго слесаря для обслуживания 12 образовательных учреждений

• г. Екатеринбург

Я руководитель хозяйственной группы по обслуживанию образовательных учреждений, до недавнего времени в штате бло 2 слесаря сантехника, один уволился. Вышестоящее руководство отказывается принимать на вакантную должность второго слесаря. Аргументируя это тем, что справится один. В обслуживании 12 обьектов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Сделайте расчет, и с копией штатного расписания запишитесь на прием в Департамент образования или к главе администрации или к курирующему заму. Убеждайте. При отказе по мотивированным основаниям -- обратитесь в ГИТ.