Расчет алиментов на 3 детей при нестабильном доходе бывшего частного предпринимателя - как определить возможную сумму

• г. Катав-Ивановск

На какую сумму алиментов можно рассчитывать на 3 детей, если бывший муж-частный предприниматель, доход нестабильный? Грозится платить с нулевого баланса.

Ответы на вопрос (1):

если не имеется постоянного дохода алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме, как правило эта сумма может составлять прожиточный минимум