Может ли выполнение исправительных работ изменить условный срок наказания?

• г. Барнаул

У меня условно незакончилась 3 г.на полтора условно щас судят по 319 ст запросили исправленные работы 180 часов если я их откажусь делать вроде я как понел по этому наказанию меньше месяца сидеть по 8 часов день исходя из этого но у меня ведь условно они как паралельно пойдут или могут приплюсовать или изминить условно на реальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Так это еще не плохо запросили, а могут и отменить условное осуждение. И тогда будет реальное лишение свободы!