Как правильно направлять уведомления об общем собрании собственников жилья, если они не проживают в объекте недвижимости?

• г. Уфа

Куда необходимо отправлять заказные письма с уведомлением об общем собрании собственников жилья, если собственники не проживают в предмете собственности?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны направить ценное письмо собственникам жилья... проблема в том, что Собственники могут не жить в вашем доме и вообще быть незарегистрированными... Существуют другие более оптимальные способы уведомления...