Как вернуть личные вещи, оставшиеся у бывшего партнера после расставания?

• г. Нижний Новгород

Помогите мне пожалуйста решить сложную ситуацию. Я прожила у человека более девяти лет в другом городе, сейчас мы расстались, теперь этот человек не отдаёт мои вещи и не идёт со мной на контакт, заблокировав меня везде. Каким образом вазможно забрать мои вещи.

Ответы на вопрос (3):

Для начала обратитесь к участковому по месту проживания человека и нахождения вещей.

Здравствуйте. Да, тут уж только через полицию решать вопрос.