Должник на сайте гос услуг - пристав не может помочь, помощники утверждают, что информацию надо убрать

• г. Краснодар

Пристав выложила на сайте гос услуг информацию о том, что должник. При посещении она сказала, что это... Забыл как называется. На сайте ФССП написано, что ИПЗавершено или прекращено, а на сайте гос услуг я остался должником. При очередном посещении пристава она сказала, что ничем помочь не может, а помощники на сайтах гос услуг и ФССП утверждают, что именно она должна убрать информацию.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Направьте письменное заявление на имя руководителя ФССП.

Да, правильно вам сказали сотрудники ГОС УСЛУГ. Обратитесь пожалуйста к начальнику ФССП, вам обязательно помогут.

Хорошего дня)

Стандартная ситуация. Надо писать в ее адрес по этому поводу обращение, чтобы пришлось давать письменный ответ. Тогда уберут.