Сосед по гаражу отказался восстанавливать вентиляцию - что делать?

• г. Уфа

Сосед по гаражу в своем гараже разобрал общую вытяжную трубу, не восстанавливает, и не хочет ни кого впускать. Во всех гаражах нет вентиляции. Что с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пригрозите ему обращением в суд с иском об устранении препятствий в пользовании чужим имуществом.