Покупка авто по ДКП - что делать, если собственники прекратили регистрацию и потеряли ДКП?

• г. Москва

Купил авто по дкп у собственника А

Перепродал, по дкп собственнику В (дкп утерян).

Собственник А прекратил регистрацию по факту купли продажи со мной. Право собственности на авто осталось за мной (юридически) ибо собсвенник В авто на учет не поставил на связь не выходит. В случае если авто попадет на штрафстоянку круг замкнется на мне?

Что делать в такой ситуации? Может существуют какие либо заявления о прекращении права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если вы продали свой автомобиль, вам следует снять его с учета в ГИБДД, написав соответствующее заявление и представив необходимые документы. В таком случае автомобиль будет снят с учета, помимо всего прочего - вам не придется платить транспортный налог.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И.