Развод и приватизация - отказ от доли в семейном соглашении может привести к проблемам

• г. Руза

Мы разводится, но когда проходила приватизация я отказался отсвоей доли в пользу сына и жёны, может теперь женавыпсать меня, ведь отказ от доли, нигде не фиксироваля, он был устным на семейном ещении.

Ответы на вопрос (3):

Павел, если на момент приватизации вы не были зарегистрированы в квартире, то снять с регистрационного учета вас можно, в судебном порядке. Если же, в момент приватизации вы были зарегистрированы в квартире, но не участвовали в приватизации, то имеет смысл подумать над оспариванием результатов приватизации, при условии, что вы действительно не отказывались официально от участия в приватизации.