Перерасчет з/п?

• г. Барнаул

Куда можно обратиться для перерасчета з/п,если она занижена и за какой период будет перерасчет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

В первую очередь в бухгалтерию, которая проводила начисления, с мотивированным заявлением о перерасчете.

Было обращение не только в бухгалтерию, но и в районную прокуратуру. Они просто бездействуют, т.к.все купленно, уже не один месяц после обращения прошел. Что дальше делать?

Ответила в личном сообщении.

ЗДравствуйте. Вы в праве обратиться в суд с исковым заявлением о перерасчете заработной платы и взыскании ее за период с которого пошло нарушение ваших прав.