Муж зашел слишком далеко - как защитить себя от мести в социальных сетях?

• г. Мурманск

Яскйчас нахожусь в браке, но с мужем мы давно не живём вместе, сейчас мне муж высылает в личное сообщения в вк мою фотографию где оголена грудь, фотографировал он без моего ведома и сейчас пишет что хочет выложить ее в группы, могу ли я подать на него заявление и что ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию. Грозит - вплоть от уголовной ответственности, в зависимости от того, что говорит и что будет делать дальше.