15 лет назад муж пришел комне в 1-но комнатную квартиру, где я жила с дочерью

• г. Николаев

Я, сын 13 лет, муж живем в 2-х комнатной "хрущевке", с мужем очень плохие отношения, он деспот и садист в прямом смысле, во время запоя устраивает драки и ругни несмотря что ребенок рядом, я решила развестись во имя спокойной жизни и желания иметь нормального ребенка, как можно решить жилищный вопрос, квартира фактически не делится. 15 лет назад муж пришел комне в 1-но комнатную квартиру, где я жила с дочерью, потом родился сын и мы разменяли квартиру на большую. Пожалуйста, я жду ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здесь консультация российских юристов. А так - если вы пишите -не длелится, что вам посоветовать. Если квартир муниципальная, возможность есть рпринудительного обмена или раздела счета, если есть изолированные комнаты.Может и возможность его выселения к меньшую комнату, если предоставите.