Отказ в посещении подзащитного - адвокат не я, но защитник в праве. Как подтвердить свои полномочия в колонии?

• г. Москва

После вынесения приговора меня не хотят впускать в колонию для свидания с моим подзащитным Я не адвокат но защитник в порядке ст 49 УПК РФ готовлю кассационную жалобу Что еще кроме постановления суда может подтвердить мои действующие полномочия защитника Весь процесс уже идет пятый год Администрация колонии ссылается на УИК и считает что иные лица это нотариусы но не общественные защитники - результаты поиска

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть полномочия. Они не прекращаются с окончанием дела и вступл приговора в законную силу.

Это давно уже ВС РФ и КОнстит суд подтвердили..

Обжалуйте бездействия ИК по не допуску..

Не могу найти постановления ВС и КС. Поможете?