Если я являюсь собственником квартиры, но не прописана там давно и не проживаю, я обязана платить налог на ЖКХ?

• г. Воронеж

Если я являюсь собственником квартиры, но не прописана там давно и не проживаю, я обязана платить налог на жкх?

Ответы на вопрос (3):

Что за "налог на жкх"? Платить за содержание и ком. услуги Вы обязаны. Налог на имущество собственник квартиры тоже платить обязан.

Да, обязаны на основании ст. 210 ГК РФ, ст. 30, ч. 11 ст. 155 ЖК РФ.

Здравствуйте. Налога на ЖКХ не существует. Как собственник квартиры, вы обязаны оплачивать за неё налог, за землю под домом, а так же жилищные услуги.