Кроме свекрови и снохи никого не осталось, а теперь умерла свекровь-наследует ли сноха имущество.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Ни чего не понятно пишите кто собственник и пошли дальше кто остался.

Сноха не считается кровным родственником, потому не наследует по закону. Только если по ст. 1148 ГК РФ сноха являлась иждивенцем свекрови, тогда наследует по закону. Или по завещанию может наследовать.

Нет, сноха после свекрови не наследует. Они не родственники между собой.

Нет, она же не наследник никакой очереди.

Кроме снохи никого из родственников не осталось.

Дети есть (внуки свекрови)? Только они в Вашей ситуации могут. А может завещание на Вас есть? Проверьте у нотариуса.