Как снизить счет за воду, если потек бачок унитаза?

• г. Симферополь

У меня потек бачек унитаза, я об этом не знала и счет за воду просто огромен, можно что_то сделать, чтоб не оплачивать полную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Бачек унитаза находится в вашей зоне ответственности. Это то же, как если бы вы забыли закрыть кран перед убытием в отпуск. К сожалению, никаких вариантов для уменьшения суммы не вижу.