Можно заключить и нотариально заверить договор на продажу и на наследственность квартиры между мужем и женой (это

• г. Донецк

Можно заключить и нотариально заверить договор на продажу и на наследственность квартиры между мужем и женой (это 2 собственника на квартиру) в пользу единственного наследника сына.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете каждый подарить свою долю в квартире своему сыну оформив у нотариуса договор дарения.