1) Закон о внесении изменений в программу материнского капитала утвержден или нет? \n2) Сумма материнского капитала на 2 ребенка, родившегося 2 января 2020 года, при обращении в ПФР может быть 466 или 616

• г. Сочи

1) Утвердили ли закон о внесении изменений в программу материнского капиталла?

2) При обращении в ПФР за материнским капиталлом на 2 ребенка, родившегося 2 января 2020 г сумма материнского капиталла составит 466 или 616 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

1) да, утвердили

2) 616 тыс руб.