Как подать отзыв на кассационную жалобу и что делать, если третьего лица в жалобе нет?

• г. Горно-Алтайск

Подана кассационная жалоба, нужно подать отзыв на нее. В связи с новыми судами куда нужно отправлять этот отзыв и нужно ли его отправлять самостоятельно лицам участвующим в деле?

И второй вопрос - мой оппонент, он же кассатор в жалобе не указал одного участника (третье лицо) и соответственно ему жалобу не направил. На сайте суда этот человек в составе третьих лиц не указан. Соответственно раз у кассационного суда о нем нет информации то ему и не сообщат о рассмотрении кассационной жалобы. Как правильно поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, чтобы вам помочь с составлением возражений на кассационную жалобу, нужно ее видеть. Она на руках у вас?