Гражданин-директор подает заявление в суд из-за порочащих сведений на странице соцсети - кого указать в качестве заинтересованного лица?

• г. Москва

В отношении меня как гражданина и как директора в социальной сети Вконтакте администратор одной группы распространил сведения, порочащие мою честь и достоинство как гражданина. Хочу обратиться в суд с заявлением на основании ч.8 ст. 152 ГК РФ т.к. установить лицо распространившее сведения невозможно. Я буду заявителем а кого указывать в качестве второго лица (заинтересованное лицо?). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Указывайте ответчиком юр. лицо ВК.

Изучил судебную практику, она ответственности не несет, за размещенные информации.