Как отремонтировать телефон без чека, но с гарантийным талоном?

• г. Владивосток

Гарантийный талон есть, а чек на котором адрес и стоимость телефона потерялся. Вправе ли мы отнести телефон в ремонт. На телефон горантия ещё не закончилась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, вправе, ибо отсутствие чека согласно статье 18 зоЗПП не лишает вас права на реализацию прав, предусмотренных Законом о защите прав потребителей.