Возражение на исковое требование по оплате услуг ЖКХ с обоснованием предварительного уведомления начальнику ЖЭУ-1 в письменной форме

• г. Черкесск

Я отказалась оплачиивать услуги ЖКХ, предварительно уведомив начальника ЖЭУ-1 в письменной форме, где указала причины. Мне было предъявлено исковое требование об уплате задолженности и пени. При этом, представитель истца утверждает, что я не приносила никаких уведомлений.

Что я должна указать в возражении на исковое требование?

С уважением, Мельникова Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, в возражении укажите те аргументы, которые Вы уже указывали и на которые ссылаетесь, так же укажите когда и как Вы подавали уведомление, однако на суде Вы должны будете доказать свою позицию и то что Вы действительно подавали данное письмо. При подаче письма надо делать его копию и попросить расписаться лицо, которое его принимает с указанием ФИО и должности, если у Вас отказываются принимать документ, то его надо высылать почтой с описью и уведомлением о вручении, указанные документы и являются доказательством для суда что Вы обращались с письменным обращением.