Вознаграждение переводчика в уголовном деле - сумма с учетом инфляции или без?

• г. Астрахань

Меня УМВД попросил быть переводчиком в уголовном деле, в Постановление Правительства РФ от 01.12.2012 N 1240 п. 20 указано сумма 200 - 400 руб. за страницу, а (ред. от 21.05.2019) "О порядке и размере возмещения процессуальных издержек, пункте 2. Установить, что увеличение (индексация) размера возмещения процессуальных издержек, связанных с производством по уголовному делу, издержек в связи с рассмотрением дела арбитражным судом, гражданского или административного дела, а также расходов в связи с выполнением требований Конституционного Суда Российской Федерации производится ежегодно с учетом уровня инфляции (потребительских цен) в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период в срок, определяемый Правительством Российской Федерации. Объясните пожалуйста сумма выплаты должен быть с учетом инфляции с 2012 года или без учета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В постановлении уже все указано инфляция здесь не причём.