Инвалиду второй группы нужна юридическая помощь при покупке однокомнатной квартиры в Красногорске

• г. Долгопрудный

Здравствуте. Я инвалид второй группы, мне нужна юридическаяя помощь при покупки однушечки в красногорске потому что риэлторы уже по миру с навязываний своих желаний и пролением соглашения, пустят по миру, не могу вселиться в квартиру, никак дело до сделки не дойдёт взяли платёж обеспечительный и заключили соглашение.. теперь хотят его перезаключать 10 дней потмоу что прошло а сделки нет.. кто оказывает моц помощь, была в соц защите, дали список из пяти человек, все сказали в это мол ситеме не работают, и послали.

Ответы на вопрос (1):

Действительно, так работают не только у вас в городе.