Предъявл. Иск авиакомпании

• г. Корсаков

Если мама купила авиабилеты, но я и брат по вине авиакомпании не улетели. От имени кого писать иск в суд?

Ответы на вопрос (3):

Если договор купли продажи заключила Ваша мама, то истцом будет она! Т.е. иск будет от ее имени.

Она купила билеты на имя детей получается.

Вы будете истцами (если достигли совершеннолетия), как лица, в чью пользу был заключен договор и чьи права были нарушены авиакомпанией.