Как подать заявление на выделение земельного участка или улучшение жилищных условий при инвалидности 3 группы в Администрацию Краснодарского края?

• г. Архангельск

Хочу подать заявку в Администрацию Краснодарского края на выделение земельного участка по 3 группе инвалидности или на улучшение жилищных условий.

Вопрос: можно ли сразу подать 2 заявления)?

Ответы на вопрос (2):

Можно хоть три или 10 - толку не добавится.

Хорошо.

А от чего будет толк)?

Я понимаю от грамотного юриста, который будет со стороны законодательной базы решать мой вопрос.