Как узнать, где находится свидетельство о заключении брака - информация о сроках хранения дел в суде.

• г. Ставрополь

Сколько по времени хранятся дела в суде? Был развод в сентябре 2019 г., примирились. Свидетельство о заключении брака не забирала. Есть ли вероятность того, что оно все еще находится в суде или же мне нужно его восстанавливать?

Ответы на вопрос (4):

Ирина, вам проще дубликат получить в органах ЗАГС, так как документ подшит в материалах дела.