Срок ответа автоцентра на жалобу о повреждении лакокрасочного покрытия при ТО.

• г. Самара

В течение какого времени автоцентр должен дать ответ на письмо о повреждении авто (лакокрасочного покрытия) при проведении ТО данного авто?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока устранения повреждения, когда отправили им письмо?