Как восстановить расписку об аренде банковской ячейки при передаче денег при покупке квартиры?

• г. Воронеж

При покупке квартиры была расписка об аренде банковской ячейки, через которую мы передали 700 000 руб. продавцу, для налогового вычета требуется эта расписка, а её случайно выбросила выбросила, можно ли её восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу.

Если нет его контактов, обратитесь к посреднику, через которого покупали квартиру. Он поможет с ними связаться.

Если невозможно выполнить оба этих условия, учитесь расписываться как продавец.