Как защитить права потребителей без договора - советы судьи и банка.

• г. Воронеж

В материалах дела отсутствует. Судья вместе с банком пытаются выиграть дело. Имеет смысл подавать встречный иск по защите прав потребителей, признать договор ничтожный (хотя он отсутствует)? Или как лучше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, договор должен быть, оригинал, если его нет, не понятно как вообще суд принял иск, договор вы не признаете ничтожным если его нет, очно обратитесь к юристу, нужно разбираться.