Если после рождения ребенка я выйду замуж сможет ли она выписать меня и ребенка 7 может ли она прописать мужа без моего согласия?

• г. Тула

От бабушки осталась приватизированная квартира. Я вместе с сестрой прописались в эту квартиру. Сестра собственник. Прописаны год. сестра за квартиру не платит. Живу там только я.регистрация постоянная. Может ли она выписать меня? При каких обстоятельствах не сможет? Если я беременна но не замужем, она ведь не может меня выписать? Если после рождения ребенка я выйду замуж сможет ли она выписать меня и ребенка 7 может ли она прописать мужа без моего согласия? Могу ли я прописать в эту квартиру своего (будущего)мужа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, много вопросов, а ответ короткий. Собственник квартиры сможет зарегистрировать в неё кого угодно. а не собственник (Вы), никаких мужей зарегистрировать в её квартиру. не сможете. Новорожденного ребёнка сможете зарегистрировать без её спроса, (хотя по идее, потребуют домовую книгу, которую она имеет право не дать) и регистрация не состоится.