Право студентки на пенсию по потере кормильца и предвузовская подготовка - основное или дополнительное образование?

• г. Иркутск

Имеет ли право получать пенсию по потере кормильца студентка (19 лет) предвузовской подготовки по программе CCN Foundation международного образовательного колледжа Университета Цзянсу, обучение с сентября 2019 по июль 2020. Предвузовская подготовка это основное или дополнительное образование?

Ответы на вопрос (2):

Предвузовская подготовка не дает права на получение пенсии по потере кормильца.

Здравствуйте! Что-то название не совсем Русское, уточните вопрос.