Как получить разрешение на газификацию частных домов - экспертная консультация.

• г. Екатеринбург

Необходима консультация по вопросу разрешительной документации для работ связанных с газификацией частных домов, коттеджей. Нужно подробно описать необходимые действия для получения разрешения на подобные работы. Какие разрешения и в каких органах необходимо получить, какие нужны специалисты в компании и возможно необходимо какое либо оборудование. Консультация нужна письменная.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Столько серьезная и подробная консультация платная.