ИП организует школьное питание - что нужно знать о затратах и условиях договора?

• г. Краснодар

Я ИП, заключили договор со школой по организации школьного питания. Плачу аренду, коммун. Услуги, отопление. В среднем выходит 38 тысяч в месяц. Пищеблок 83,5 квадрата. В договоре на свет написано 40 % , оплата света от всей школы. Договор по организации питания со мной помесячно. А аренда и коммуналка на год. И я могу прекратить обслуживать школу, за два месяца уведомив о прекращении организации питания. В свою очередь школа, может не работать со мной в любой момент. Праздники, каникулы, сняли детей с питания, болеют дети. Из 270 платных порций, кормлю по 80 человек максимум. И с меня все равно требуют 38 тысяч, никого не волнует, что нет процента детей. И так далее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В чем заключается Ваш вопрос?