Как заставить Пенсионный фонд выполнить решение Верховного суда РК?

• г. Симферополь

Верховный суд РКрым удовлетворил мою апелляционную жалобу. Но Пенсионный фонд не исполняет решение верховного суда РК. Я подала заявление на разъяснение апелляционного определения, но Верховный суд мне отказал в разъяснении. Что делать? Как заставить ПФ выполнить решение Верховного суда РК.

Ответы на вопрос (2):

Если судебный акты не исполняются ответчиком добровольно, то обращайтесь в службу судебных приставов.

Принудительным исполнением судебных актов занимаются судебные приставы Вот к ним и обращайтесь.