Как сохранить пенсию по потере кормильца при заключении брака и избежать проблем

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы с мужем хотим расписаться в загсе... но если мы распишемся мне перестанут платить пенсию по потери кормильца... как сделать так чтоб меня не лишали пенсии и я вышла замуж без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Александра здравствуйте. Если Вы получаете пенсию по потере кормильца в связи со смертью Вашего мужа, то при вступлении в новый брак Вы не будете иметь право на эту пенсию и ничего сделать нельзя. Всего доброго