Как я запуталась в страховках при покупке машины в АвтоГермес - история Светланы

• г. Москва

Меня зовут Светлана. Купила авто в кредит в салоне АвтоГермес Варшавское шоссе, 56. Мне всучили несколько страховок. При этом так долго крутили мозг, что я запуталась и подписала договор об условиях предоставления скидки. По этому договору я вроде как должна вернуть салону деньги, если откажусь от страховок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, меньше верьте на слово сотрудникам. Необходимо читать документы в 90% случаев можно вернуть деньги с минимальными для вас потерями.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать документы, которые Вы подписали в салоне.