Скажите пожалуйста, будет ли в справке указана моя судимость?

• г. Оренбург

5 лет назад работала продавцом в одном из магазинов, за недостачу была осуждена условно. Сейчас хочу устроиться в детский сад, но требуют справку из ОВД о наличии судимости. Скажите пожалуйста, будет ли в справке указана моя судимость? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Все данные об судимости сохраняются в ИЦе. Но если у Вас судимость погашена, то проблем не должно быт.