Как поступить, если заказчик не ответил на наше письмо о повышении оплаты или расторжении договора?

• г. Самара

Я представитель ЧОО. В январе 2020 года отправили заказчику письмо и рассмотрении вопроса повышения оплаты или расторжения договора. Срок на ответ - 10 дней. Ответа на 26.02.2020 нет. Заказчик отказывается расторгать договор, их все устраивает. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Уж можете обратиться в суд.

Здравствуйте.

Дожидаться окончания срока договора.

До этого времени - четко и неукоснительно исполнять свои договорные обязательства.