Возможность досрочного расторжения эксклюзивного договора с агентством недвижимости и вопрос о правомочности требования выплаты вознаграждения

• г. Новосибирск

Можно ли досрочно расторгнуть договор поручения (эксклюзивный договор) с агенством недвижимости без штрафных санкций, если в договоре прописано, что при досрочном расторжении я обязана выплатить им их вознаграждение? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, надо изучить сам договор на предмет его соответствия закону.