Как разрешить проблему жилья при разводе, когда бывший не согласен на продажу или выкуп долей?

• г. Киров

Будучи в браке родился ребенок, у мужа он первый, а у меня второй. Купили квартиру за мат капитал без вложений своих средств. Все имеем 1/4 доли. После развода в квартире остался жить бывший муж я с детьми снимаю. Продать свою долю он не согласен, выкупить наши не согласен, продать квартиру и поделить доли деньгами не согласен. Он судим по 119 ст.и лишен род. прав. Что мне делать? Жить он с нами в одной квартире не имеет права, но и не пускает и не уходит.

Ответы на вопрос (1):

В органы опеки и полицию. Будете затягивать, вопросы будут уже к вам.