Как решить вопрос с работой при наступлении трехлетнего возраста ребенка - уйти с работы или дождаться начала садового сезона?

• г. Москва

Ситуация такая. Моему младшему сыну исполнится 3 годика в июне. На работу нужно выйти сразу или есть какая то возможность дождаться сентября и отдав ребенка в сад выйти. Или же вариатнов нет и придется увольняться? (Просто летом его не с кем оставлять, детьми занимаюсь только я с мужем, но у него разумеется тоже работа.) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

возьмите отпуск за свой счет и больничные очень помогают.

Попытайтесь договориться с работодателем на это время взять отпуск за свой счет, возможно, он пойдет вам на встречу. Если нет, но вы хотите сохранить эту работу попробуйте найти няню на это время.