Фальшивый долг по билайн и суд в Кировской области - Как действовать?

• г. Симферополь

На моего мужа коллекторы подали в суд за долг по билайнучерез три года. Хотя никакого долга у него не было. И этот суд находится очень далеко в кировской области это на самолёте туда надо лететь. Подскажите это мошенники. Что делать с судом?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучать требования коллекторов и писать в суд возражения о вашем несогласии с исковым заявлением.

В данном случае Вам необходимо в интернете посмотреть на официальном сайте суда, имеется какие-либо производство в отношении Вашего супруга. Также, возможно позвонить в суд, номера телефонов указаны на сайте.

В случае если такое производство имеется, по почте посылать в суд возражения на исковое заявление.