Как не допустить торгов и отдать долг взятый под залог квартиры вовремя?

• г. Владимир

Взял 300000 под залог квартиры, из за просрочек МФО подала в суд. Хочет отдать приставам на реализацию квартиры. Сколько есть времени что бы не допустить торгов и отдать долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уже нет времени, а на мировое они не пойдут, выгоды нет. Квартира дороже для них.

Но попробовать можно.