Суд решил выделить комнату сестре и определить порядок пользования квартирой, но не договорились о ключах - постановление о возбуждении исполнительного производства.

• г. Москва

Суд решил: Определить порядок пользования квартирой, выделить определенную комнату сестре, передать ключи от квартиры. Выделить сестре отдельный счет по оплате в размере 1/3 части от общей суммы платежа. Не договорились насчет ключей. В будни я не могу а в выходные дни она не приехала и передала решать проблему своему адвокату. А сегодня пришло постановление о возбуждении исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, созвонитесь и передайте ей ключи а также отзвонитесь приставу о том что передали ключи и тогда исполнительное производство закроют.